четвер, 20 грудня 2018 р.

Шары на елку

Сегодня я с вами в этом году встречаюсь последний раз и поэтому вначале хочу пожелать новых открытий, новых побед, пусть следующий год несет с собою только счастье, тепло и море радости! Пусть в новогоднюю ночь сбудутся ваши желания и эта ночь будет наполнена любовью и теплом близких и любимых.
А пока еще не наступила ночь волшебства, хочу показать новые шары для моей елочки. Я решила постепенно пополнять свою коллекцию и когда нибудь она будет украшена только игрушками сделанными с любовью для мои близких. 

понеділок, 17 грудня 2018 р.

Новогодняя открытка

Вот и настал второй этап СП от Скрепочки Скрап!
Я продолжаю знакомить вас со стилем ЭКО  И к этому этапу приготовила вот такую открытку. Тут у меня палочки корицы (пролежали они в коробочке с новогодним декором не один год, а все еще пахнут), кружочки лимона и мандарина (как же я рада что включили отопление 😄 естественным путем они у меня совсем не хотели сохнуть), от школьного проекта остались шапочки желудей, а еще есть у меня тут маленький травяной шарик в разрезе (собрала я их на море, но вот что это даже не знаю 😂)  









Новый год это время волшебства, а значит самое время участвовать в заданиях))


у меня тут синий-снежинка-блеск
оэ-краска. она одна беленькая, но есть)) 




пʼятницю, 7 грудня 2018 р.

Открытки с шейкером

Уже остались считанные дни до нового года и все наверное очень заняты поисками подарков для близкий и друзей. Но конечно к любому подарку нужна еще открытка или тег, чтобы написать поздравление и оставить маленькое напоминание об этом дне.  Думаю вы как и я уже наделали очень много открыточек, но если еще нет, то постараюсь вас сегодня вдохновить на их создание. 

суботу, 1 грудня 2018 р.

Рождественский мешочек!

Ну что же встречайте первый СП  от Скрепочки Скрап
"Упаковка для новогоднего подарка"
Думаю многие ломают голову над тем, как лучше и красивее упаковать подарки на новый год.  Сегодня Скрепочка будет вас вдохновить не только на упаковку, но еще и на создание ее в определенном стиле. И не будем забывать, что в каком бы современном мире мы не жили, новый год всегда будет наполнен запахами живой елки, шишек, мандарин, корицы... и никакие ароматизаторы этого не заменят. Поэтому мы обязательно должны добавить, что-то настоящее что-то, что создала природа. Это и будет обязательным элементом в упаковке нашего подарка.   

Ярлыки

мастер класс (41) скрап (35) скрапбукинг (32) открытки (25) скрепочка скрап (25) украшение (12) новый год (11) коробочка (10) альбом (9) скрапштампинг (9) блокнот (8) декупаж (7) шкатулка (7) конфетка (6) конфетка скрапбукинг (6) мини-альбом (6) скрап-идеи (6) фон (6) фотоальбом (5) цветы (5) Бисер (4) день святого валентина (4) куклы (4) мыло (4) рождество (4) с днем рождения (4) упаковка подарков (4) 14 февраля (3) 3D картинки (3) бомбочки для ванн (3) бусины (3) для интерьера (3) игрушки (3) крючек (3) ленты (3) тег (3) тычинки для цветов (3) Magic Box (2) travel book (2) Тревел бук (2) Тряпиенс (2) балерина (2) бижутерия (2) блок для записей (2) декор (2) дерево (2) заготовка (2) картинки (2) колье (2) мамины сокровища (2) рамка для фото (2) розыгрыш конфетки (2) роса (2) салфетница (2) шаблоны (2) We R Memory Keepers (1) mixed media (1) Алиэкспресс (1) Волшебная страна (1) Круговой резак (1) Часы (1) адвент календарь (1) альбом для мужчин (1) альтерскрап (1) атс (1) ацетатные листы (1) баночка для кофе (1) блокнот в мягкой обложке (1) бордюрный дырокол (1) бордюры (1) буквы (1) бутылки шампанского (1) винтаж (1) воск (1) джинсы (1) доска для биговки (1) доска для расписания (1) записная книжка (1) инструменты для скрапбукинга (1) календарь (1) конверт для денег (1) крючок для вязания (1) купоны (1) лайфхак (1) медицинская карта (1) мобиль своими руками мастер класс (1) монеты (1) ночник (1) обложка для паспорта (1) одежда (1) одеяло (1) органайзер (1) осень (1) открытка-стойка (1) открытка-шейкер (1) пальчиковые краски (1) панно на пяльцах (1) папка для свидетельства (1) папка для хранения (1) папье-маше (1) письмо (1) планер (1) платье (1) подвеска (1) подставка для бумаг (1) подставка под горячее (1) покраска перьев (1) продаю (1) пудра для эмбоссинга (1) рабочее место (1) резак (1) свадьба (1) свидетельство о рождении (1) скраб (1) скрап академия (1) соленое тесто (1) соль для ванны (1) спицы (1) стеллаж (1) трафареты (1) тэги (1) уголок мастера (1) фотопапка (1) хранение материалов (1) цифры (1) шаблоны страниц (1) шары на елку (1) шебби-ленты (1) шоколадница (1) ярлыки (1)

Архів блогу