понеділок, 23 липня 2018 р.

Холдер для документов

Всем привет! Сегодня с вами KsuIv
Лето продолжается, а значит впереди еще будут путешествия 😍 Но даже если уже и были в этом году и вы как и я не успели себе сделать холдер, то в следующем году он обязательно вам пригодится.  
У меня он получился скромным (если конечно не считать золотых элементов 😁) Даже обложка получилась с минимальным декором. Если бы я делала бумажную обложку или тканевую, то можно было бы украсить тегами или карточками. Но вот на кожзаме как я только не прикладывала все это, мне совсем ничего не нравилось 😒  
Кстати процес создания этого холдера, вы можете посмотреть на моем канале 

суботу, 14 липня 2018 р.

Открытки + бонус))

Всем привет! Лето продолжается и с вами снова KsuIv 
Сегодня я с не совсем привычной работой не только для вас, но и для себя)) 
Один раз я уже делала открытку с использованием штампов, уж очень хотелось попробовать поработать именно в таком стиле. Тем более сейчас очень много красивых штампов для раскрашивания и даже ножи к ним в комплект можно найти. Но так все и осталось на первой пробе :)) хотя штампы я покупала для этого еще не один раз.
 В последней моей посылочке от Скрепочки у меня была чернильная подушечка и я решила попробовать сделать простую открыточку для пробы, но похоже я немного увлеклась и у простой открытки появился шейкер, а потом мне сразу захотелось сделать еще одну )) Ну а бонусом к ним получилось еще и ведерко 😁


середу, 4 липня 2018 р.

Салфетница

Приветик! 
Не знаю как вы,  но я продолжаю наводить порядки на своем рабочем месте 😄 И там должно быть не только практично и удобно,  а еще и красиво.  Поэтому закончив с папкой для трафаретов,  я приступила к изготовлению коробки для салфеток. 

вівторок, 3 липня 2018 р.

Приветик! С вами KsuIv 
В этот раз у Скрепочки-Скрап морское задание. Мне повезло уже этим летом побывать там и в этом году мы первый раз путешествовали в Грецию.  Поэтому пришла пора обновить фото-картотеку у бабушки с дедушкой ;)) Так, что к нашему новому заданию я сделала рамочку-книжку где будут храниться фото маленьких внучек путешественниц)) 

Папка для хранения.

Всем привет.
Сегодня с вами снова КсюИв
И хочу предложить вам сделать вместе со мной папку для хранения. В моем случае это папка для трафаретов. Собралось у меня их уже много и не очень удобно перебирать когда все лежит стопочкой 😔 
Сам мастер класс можно посмотреть ТУТ
Специально для нее я подобрала себе бумагу из коллекции "Мандаринка" Мне хотелось, что-то яркое и легкое. А к ней просто идеально подошел мой любимый крафт. 

Подарочный пакет "Презент"

Всем привет!  Сегодня с вами буду я КсюИв 😉 и мой подарочный пакет "Путешественник"

Открытка

Все что нужно, это коллекция  

"Цветы прованса"  и немного блесток.  И это  именно то,  что я взяла с собой в путешествие 😉  

Мини-альбом к заданию Скрепочки-Скрап


Так получилось, что к крафту у меня особая любовь)) Поэтому с этим цветом к заданию проблем не возникло;)) А при мысли о белом цвете, сразу возникло подвенечное платье, а значит свадьба)) Вот так и получился мини-альбом в дополнению к конверту ;))
Конструкцию альбома вы можете посмотреть на моем видео канале

Фоторамка из будильника.

Мне очень хочется показать вам свои первые часы-фоторамку. 

Ярлыки

мастер класс (41) скрап (35) скрапбукинг (32) открытки (25) скрепочка скрап (25) украшение (12) новый год (11) коробочка (10) альбом (9) скрапштампинг (9) блокнот (8) декупаж (7) шкатулка (7) конфетка (6) конфетка скрапбукинг (6) мини-альбом (6) скрап-идеи (6) фон (6) фотоальбом (5) цветы (5) Бисер (4) день святого валентина (4) куклы (4) мыло (4) рождество (4) с днем рождения (4) упаковка подарков (4) 14 февраля (3) 3D картинки (3) бомбочки для ванн (3) бусины (3) для интерьера (3) игрушки (3) крючек (3) ленты (3) тег (3) тычинки для цветов (3) Magic Box (2) travel book (2) Тревел бук (2) Тряпиенс (2) балерина (2) бижутерия (2) блок для записей (2) декор (2) дерево (2) заготовка (2) картинки (2) колье (2) мамины сокровища (2) рамка для фото (2) розыгрыш конфетки (2) роса (2) салфетница (2) шаблоны (2) We R Memory Keepers (1) mixed media (1) Алиэкспресс (1) Волшебная страна (1) Круговой резак (1) Часы (1) адвент календарь (1) альбом для мужчин (1) альтерскрап (1) атс (1) ацетатные листы (1) баночка для кофе (1) блокнот в мягкой обложке (1) бордюрный дырокол (1) бордюры (1) буквы (1) бутылки шампанского (1) винтаж (1) воск (1) джинсы (1) доска для биговки (1) доска для расписания (1) записная книжка (1) инструменты для скрапбукинга (1) календарь (1) конверт для денег (1) крючок для вязания (1) купоны (1) лайфхак (1) медицинская карта (1) мобиль своими руками мастер класс (1) монеты (1) ночник (1) обложка для паспорта (1) одежда (1) одеяло (1) органайзер (1) осень (1) открытка-стойка (1) открытка-шейкер (1) пальчиковые краски (1) панно на пяльцах (1) папка для свидетельства (1) папка для хранения (1) папье-маше (1) письмо (1) планер (1) платье (1) подвеска (1) подставка для бумаг (1) подставка под горячее (1) покраска перьев (1) продаю (1) пудра для эмбоссинга (1) рабочее место (1) резак (1) свадьба (1) свидетельство о рождении (1) скраб (1) скрап академия (1) соленое тесто (1) соль для ванны (1) спицы (1) стеллаж (1) трафареты (1) тэги (1) уголок мастера (1) фотопапка (1) хранение материалов (1) цифры (1) шаблоны страниц (1) шары на елку (1) шебби-ленты (1) шоколадница (1) ярлыки (1)

Архів блогу